亚洲十年信誉玩家首选

亚洲十年信誉玩家首选:亚洲十年信誉玩家首选医学部基层党支部情况一览表(含学院、研究院)(2021年1月18日)

发布者:李恩秀发布时间:2021-01-22浏览次数:2084

序号单位党组织名称组织类别现任支部书记副书记或支委名单
1医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部教工第一支部委员会教工党支部  组织委员秦芳;宣传委员兼纪检委员陈志欣
2医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部教工第二支部委员会教工党支部姜雪芹副书记戴建英;组织委员何川;宣传委员卢艳婷;纪检委员李恩秀
3医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部教工第三支部委员会教工党支部  副书记朱琍燕;组织委员王爱清;宣传委员彭淼;纪检委员周菊
4医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部教工第四支部委员会混合党支部  副书记陈枉枉;组织委员郑羽璇;纪检委员沈艳华;宣传委员潘明明
5医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部退休教工支部委员会退休党支部姜海燕组织委员张玉英;宣传委员兼纪检委员顾永平
6医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部卫生与环境技术研究所支部委员会教工党支部王洁莹副书记李冬梅;组织委员杨帆;宣传委员田庆平;纪检委员褚芸
7医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部神经科学研究所支部委员会混合党支部  副书记刘安琪;宣传委员胡其成;组织委员凌莹;纪检委员孙艳芸
8医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部生物医学研究院第一支部委员会混合党支部  副书记龚方苑;组织委员朱雪梅;宣传委员李艳;纪检委员王洪民
9医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部生物医学研究院第二支部委员会混合党支部  副书记袁玉康;宣传委员张谨瑜;组织委员黄帆;纪检委员王梦菲
10医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部骨科研究所支部委员会混合党支部  副书记韩凤。患图煳庇嗉危蛔橹绷趸哿幔恍绷烘
11医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部司法鉴定中心支部委员会教工党支部 
12医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部剑桥苏大基因组资源中心支部委员会混合党支部  副书记任文燕;宣传委员高嫚;组织委员束慧;纪检委员王涛
13医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部转化医学研究院支部委员会混合党支部陈永井副书记冯超;宣传委员曹丽娟;组织委员商冰雪;纪检委员付忠琳
14医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部心血管研究所支部委员会混合党支部张燕霞副书记于淼;组织委员虞游;宣传委员王勇;纪检委员张瑜
15医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部巴斯德学院支部委员会混合党支部夏淑婷
16医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生临床五年1支部委员会学生党支部  组织委员段佩辰;宣传委员毛心齐;纪检委员顾沁源
17医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生临床五年2支部委员会学生党支部姜颖鹏组织委员俞婷;宣传委员陈烁烁;纪检委员周淼
18医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生临床八年1支部委员会学生党支部李法君副书记袁桂强;组织委员徐正辉;宣传委员梁晓龙;纪检委员徐啸阳
19医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生临床八年2支部委员会学生党支部  副书记陈莉聪;组织委员相柏杨;宣传委员许钱苇;纪检委员温洪波
20医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生儿科法医支部委员会学生党支部  副书记洪瑜武;组织委员张恬;宣传委员梁欢;纪检委员林野
21医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生影像口腔支部委员会学生党支部王昌伟组织委员徐颖;宣传委员兼纪检委员娄嘉豪
22医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生放射医学支部委员会学生党支部  组织委员宗莹;宣传委员靳晓娅;纪检委员赵文玉
23医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生预防医学支部委员会学生党支部  副书记李如一;组织委员董兴璇;宣传委员陈秋宇;纪检委员张皓丹
24医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生护理检验支部委员会学生党支部  副书记兼纪检委员夏心蕾;组织委员李姝:宣传委员胡雁飞
25医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生药学类支部委员会学生党支部  组织宣传委员蒙广昭;纪检委员施建亚
26医学部中共亚洲十年信誉玩家首选医学部本科生生物科学类支部委员会学生党支部  纪检委员郑蕾;组织宣传委员杨国兵
27基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院基础医学退休支部退休党支部缪竞诚组织委员朱莹莹;宣传委员谢可鸣
28基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院生物科学退休教工党支部退休党支部时文彪组织委员万志刚;宣传委员张荔英
29基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院行政党支部教工党支部  组织委员兼纪检委员李颖;宣传委员陈玉华
30基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院法医学系党支部混合党支部罗承良组织委员刘伟丽;宣传委员杨娅;青年委员赵冰洋;纪检委员顾芝亚
31基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院病原生物学系党支部混合党支部 
32基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院免疫学系党支部混合党支部赵李祥组织委员兼纪检委员周璇;宣传委员冯天云
33基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院解剖与组织胚胎学系党支部混合党支部  副书记王悦
34基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院病理与病理生理学系党支部混合党支部  组织委员兼纪检委员孙晓东;宣传委员杨赟
35基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院生理学与神经生物学系党支部混合党支部张国兴组织委员阙墨春;宣传委员姜岩;青年委员何徐中;纪检委员王琳辉
36基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院细胞生物学系党支部混合党支部贺丽虹组织委员贺丽虹;宣传委员郭威彤;纪检委员沈颂东
37基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院遗传学系党支部混合党支部  组织委员吴萍;宣传委员胡佳;青年委员靳二锁;纪检委员季成
38基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院生物信息学党支部混合党支部严文颖组织委员严文颖;宣传委员兼纪检委员李渊;青年委员宋一丹
39基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院生物化学与分子生物学系党支部混合党支部  副书记兼组织委员姚宏伟;宣传委员孙慎青;青年委员殷少华;纪检委员高上上
40基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院应用生物学系支部委员会混合党支部贡成良副书记兼纪检委员卫正国;组织委员李凡池;宣传委员潘。磺嗄晡鼻窠7
41基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院生物科学系党支部混合党支部卫功元组织委员卫功元;宣传委员何超永;青年委员姜佳慧;纪检委员孙丙耀;保卫委员邢璐
42基医中共亚洲十年信誉玩家首选基础医学与生物科学学院食品质量与安全系党支部混合党支部凌去非副书记兼组织委员宋学宏;宣传委员傅黄翠;青年委员朱浩;纪检委员李义
43放射中共亚洲十年信誉玩家首选放射医学与防护学院教工第一支部委员会教工党支部  组织委员俞家华;宣传委员吴艳;纪检委员赵琳
44放射中共亚洲十年信誉玩家首选放射医学与防护学院研究生第一支部委员会学生党支部朱一丹副书记葛剑娴;组织委员刘颍桦;宣传委员顾佳;纪检委员张程方
45放射中共亚洲十年信誉玩家首选放射医学与防护学院教工第二支部委员会教工党支部  组织委员刘志勇;宣传委员王艳龙;纪检委员吴安庆
46放射中共亚洲十年信誉玩家首选放射医学与防护学院退休支部委员会退休党支部  组织委员刘芬菊;宣传委员兼纪检委员易剑
47放射中共亚洲十年信誉玩家首选放射医学与防护学院研究生第二支部委员会学生党支部 副书记陈俊畅;组织委员印佳;宣传委员李熙萌;纪检委员高锦
48公卫中共亚洲十年信誉玩家首选医学部公共卫生学院研究生第三支部委员会学生党支部孙丽丽组织委员曹晨蕊;宣传委员兼纪检委员薛雅琪
49公卫中共亚洲十年信誉玩家首选医学部公共卫生学院研究生第二支部委员会学生党支部  组织委员兼纪检委员樊彩云;宣传委员娄心琪
50公卫中共亚洲十年信誉玩家首选医学部公共卫生学院研究生第一支部委员会学生党支部白云斌组织委员兼纪检委员覃丽蓉;宣传委员李林
51公卫中共亚洲十年信誉玩家首选医学部公共卫生学院退休支部委员会退休党支部霍金芝组织委员江伟威;宣传委员兼纪检委员章瑜
52公卫中共亚洲十年信誉玩家首选医学部公共卫生学院教工第一支部委员会教工党支部  组织委员聂继华;宣传委员兼纪检委员韩淑芬
53公卫中共亚洲十年信誉玩家首选医学部公共卫生学院教工第二支部委员会教工党支部汤在祥组织委员张欢;宣传委员兼纪检委员朱虹
54药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院研究生第一支部委员会学生党支部王丽蓉组织委王佑平;宣传委员兼任纪检委员周志芸
55药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院研究生第二支部委员会学生党支部张米娅支部书记兼纪检委员张米娅;组织委员佘靖;宣传委员何远明
56药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院研究生第三支部委员会学生党支部陈梦茜宣传委员兼纪检委员江亦玥;组织委员卢成飘
57药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院研究生第四支部委员会学生党支部  组织委员兼纪检委员黄慧;宣传委员蔺瑶?
58药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院研究生第五支部委员会学生党支部王可昕宣传委员兼纪检委员邹露;组织委员;杨淑敏
59药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院研究生第六支部委员会学生党支部武鲁茜组织委员兼纪检委员胡敏;宣传委员周静雅
60药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院药理学系支部委员会混合党支部  副书记邬珺超;宣传委员金雪明;组织委员张谷芳;纪检委员张祖斌
61药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院药学系教工支部委员会混合党支部邓益斌组织委员程亮;宣传委员兼纪检委员程丽芳
62药学中共亚洲十年信誉玩家首选医学部药学院中药学系教工支部委员会混合党支部  组织委员温红;宣传委员陆叶(兼);纪检委员曹莉
63护理中共亚洲十年信誉玩家首选医学部护理学院教工支部委员会教工党支部邬 青组织委员兼统战委员李春会;纪检委员兼宣传委员张雪琨
64护理中共亚洲十年信誉玩家首选医学部护理学院研究生第一支部委员会学生党支部  副书记崔伶伶;组织委员兼统战委员徐丽丽;纪检委员兼宣传委员吴燕铭
65护理中共亚洲十年信誉玩家首选医学部护理学院研究生第二支部委员会学生党支部侯云英副书记杜明卿;组织委员兼统战委员朱晨雅;宣传委员胡尧尧;纪检委员李雨宸
66唐仲英中共亚洲十年信誉玩家首选唐仲英医学研究院第一支部委员会混合党支部王文洁组织委员刘萌;宣传委员阳艾珍;刘萌兼纪检委员
67唐仲英中共亚洲十年信誉玩家首选唐仲英医学研究院第二支部委员会混合党支部  组织委员马文娟;宣传委员镐影雪;马文娟兼纪检委员
68唐仲英中共亚洲十年信誉玩家首选唐仲英医学研究院第三支部委员会混合党支部张素萍组织委员张耐冬;宣传委员孟梅;孟梅兼纪检委员


亚洲十年信誉玩家首。ㄓ槔郑┯邢薰